top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреЯну Рудковскую через суд лишили дома

Яну Рудковскую через суд лишили дома

19 июля 2011 г. в 10:33

:

Теги :

Яна Рудковская осталась без дома в Барвихе, который у нее отсудила нынешняя супруга Виктора Батурина Илона Образцова. Стоимость земельного участка и особняка оценивается в 2 миллиона долларов.

Этот дом принадлежал бизнесмену еще во времена брака с продюсером Димы Билана. После развода с Рудковской Батурин оформил брачный контракт с молодой женой, которая к тому времени родила Виктору дочь Тамару. По условиям договора, после появления на свет ребенка дом в Барвихе переходит в собственность Илоны Образцовой.

Супруге бизнесмена удалось доказать в суде свое право на собственность этих объектов. «Молодая жена Батурина доказала свое право на 4/5 доли недвижимости бизнесмена в поселке Барвиха», - рассказали "Комсомольской правде" в Одинцовском городском суде. «Я слышала об этом суде, но ни я, ни мои адвокаты не принимали в этом процессе участия. Мы просто не пришли в суд. Я отказалась от части имущества, чтобы видеть и воспитывать своих детей»", - сообщила журналистам Рудковская.

«У нас сейчас с Виктором Николаевичем Батуриным хорошие, дружеские отношения. Я по-прежнему являюсь кредитором Виктора Николаевича, надеюсь, что у него дела наладятся и он со мной рассчитается, как и с другими кредиторами. Дети проводят все выходные со мной и моими родителями. Сейчас сыновья вместе со мной отдыхают в Сочи. У нас все хорошо», - заверила Яна.

Напомним, судебные баталии продюсера и ее бывшего мужа длились более трех лет. После развода суд обязал Батурина выплатить бывшей жене 5 миллионов долларов, отдать все права на Дмитрия Билана, которые у него остались, передать в собственность здание в Сочи, которое сейчас оценивается в 20 миллионов долларов, и выплатить ей 26 миллионов рублей. Однако после объявления общей суммы долга выяснилось, что с финансами у Батурина не очень хорошо.

Помимо Яны, у Виктора есть еще целая группа кредиторов, которым задолжал бизнесмен. Они вместе с Рудковской добились ареста имущества Батурина, чтобы оно пошло с молотка, а вырученные деньги отошли бы им в качестве погашения долга. В список имущества, которое должно было пойти с торгов, входил и загородный дом бизнесмена в Барвихе, доставшийся в итоге молодой жене Батурина, сообщает Дни.Ру.

 

Яну Рудковскую через суд лишили дома

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала