top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

В мире

ГлавнаяВ миреБабкина сделала пластическую операцию

Бабкина сделала пластическую операцию

19 июля 2011 г. в 10:57

:

Теги :

Как утверждают некоторые СМИ, Надежда Бабкина сделала себе пластическую операцию. Неувядающая артистка решительно взялась за свою внешность, потому как недавно помирилась со своим молодым возлюбленным Евгением Гором.

«Надежда сделала себе ювелирную пластику, - рассказали врачи журналу «Тайны Звезд». «Подтяжку лица и веки подрезала. А вот губы не накачивала, поэтому и выглядит естественно. В общем, теперь у нее лицо 30-летней женщины. Реальный возраст звезды выдает только сильно обтянутый кожей череп».

Ради красоты и молодости певица пошла и на другую жертву - села на диету. "»На лице Надежды почти нет подкожно-жирового слоя. Так бывает при обезвоживании организма у тех, кто употребляет мочегонные препараты или травы. Вот только так сгонять вес жарким летом опасно», - убеждены медики.

Как уже писали Дни.Ру, Бабкина вернулась к Евгению Гору после долгой разлуки. Несколько месяцев назад 61-летняя певица и ее 31-летний бойфренд разъехались и давно уже не выходили в свет вместе. Однако недавно Надежда Георгиевна была замечена на концерте группы Unite It, фронтменом которой является Гор. Певица похорошела и выглядела заметно постройневшей и помолодевшей.

Как сообщает ДНИ.РУ, Бабкина не так давно признавалась, что хоть живут они с Евгением теперь в разных местах, но любят друг друга по-прежнему. «Вопреки слухам о нашем расставании, у нас с Гором все отлично. Никто меня не бросал! Мы перестали вместе выступать на концертах лишь потому, что вместе так решили. Ярлык «мальчик Бабкиной» и ему мешает, и меня сильно раздражает», - объяснила в одном из интервью артистка.

«Хотя жаль, конечно, что дуэт наш распался. Голоса у нас хорошо сливались», - с нежностью вспоминает певица. « Зато Женя пишет сейчас мне музыку, а я с удовольствием ее исполняю. У нас разное было. И разборки случались, и отношения выясняли. Но мы дорожим друг другом и по-настоящему ни разу не расставались!»

Раньше Евгений жил в доме Надежды Георгиевны в Москве, а теперь переехал в свой загородный дом. Певица отъезд бойфренда объясняет его тягой к независимости. «Иногда говорят, что, мол, Бабкина вкладывает деньги в любовника. Бред это! Я бы и рада вложить, но он не позволяет. Женька очень независимый! Ничего у меня не просит. Жаль, а то был бы на крючке... Вот он и решил переехать- говорит, что ему так лучше. Может быть, и я скоро к нему переберусь», - поделилась своими планами Бабкина.

 

Бабкина сделала пластическую операцию

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала