top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Общество

ГлавнаяОбществоНа "Дне металлурга" в Саяногорске выявили 100 административных правонарушений

На "Дне металлурга" в Саяногорске выявили 100 административных правонарушений

19 июля 2011 г. в 11:00

:

Теги :

В этом году было решено, не перекрывать дорожное движение в центре города, только маршруты автобусов с улицы Ленина перенесли на другие.В охране общественного порядка принял участие практически весь личный состав МО МВД России «Саяногорский». Сто административных правонарушений было выявлено в Саяногорске. В дежурную часть полиции с криками о помощи поступило более 20 звонков по факту хулиганства на почве распития спиртного.

А ближе к вечеру звонки от горожан стали поступать чаще, например жительница Саяногорска жаловалась на громкую музыку, которая звучала со стадиона и просила полицейских прекратить это безобразие. Кто-то из горожан уже вечером обнаруживал пропажу документов, сотовых телефонов которые они утеряли во время праздника, кто-то на следующий день не смог обнаружить своих вещей, а уж вспомнить где и как многие конечно не смогли.

Столпотворение возле входа на стадион «Строитель» привело к тому, что мужчину просто чуть не затоптали, и он попал в больницу с рваной раной поясничной области. Мужчина упал спиной на разбитые бутылки.

Горожане старались пронести спиртное на стадион, но этому препятствовали сотрудники полиции. Некоторые через забор перебрасывали пакеты с пивом, но полицейские выливали спиртное на землю, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

 

На "Дне металлурга" в Саяногорске выявили 100 административных правонарушений

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала