top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии изнасиловал свою односельчанку

Житель Хакасии изнасиловал свою односельчанку

20 июля 2011 г. в 10:15

:

Теги :

В Абакане возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя Алтайского района. Он подозревается в изнасиловании своей 31-летней односельчанки (ч. 1 ст. 131 УК РФ).

По данным следствия, 17 июля 2011 года в дневное время 31-летняя пострадавшая отдыхала вместе со своим супругом на острове в окрестностях села Кайбалы Алтайского района. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, супруг женщины, переплыв реку, пошел домой, а она осталась на берегу.

В это время женщина увидела скачущего на коне односельчанина, который предложил ей сесть на коня и прокатиться. Получив отказ, мужчина накинул на женщину веревку, принудительно посадил на коня и привез на пастбище, находящееся в районе села Кайбалы. Применив насилие, подозреваемый затащил потерпевшую в сарай и изнасиловал ее.

Мужчина задержан, дал признательные показания, ему предъявлено обвинение в совершении данного преступления и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

Житель Хакасии изнасиловал свою односельчанку

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Василиса 20 июля 2011 г. в 13:18

Совсем уже люди с ума посходили

Погода в Абакане:2°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала