top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

В мире

ГлавнаяВ миреНазарбаев госпитализирован в немецкую клинику

Назарбаев госпитализирован в немецкую клинику

20 июля 2011 г. в 10:36

:

Теги :

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев находится в больнице Гамбурга, сообщает Kazakhstan Today со ссылкой на немецкие СМИ. Причина госпитализации не известна, однако в больницу его положили при посредничестве дипломатов ФРГ.

По данным немецких журналистов, президент Республики Казахстан находится в университетском медицинском центре Гамбург-Эппендорф. В то же время МИД Германии утверждает, что не располагает информацией о том, что лидер Казахстана находится в Гамбурге. Сотрудники клиники информацию по этой теме не комментируют.

В начале прошлой недели пресс-служба президента Казахстана распространила информацию о том, что глава государства находится в краткосрочном отпуске. А 6 июля Нурсултан Назарбаев праздновал 71-й день рождения.

Назарбаев является бессменным лидером Казахстана на протяжении двух десятилетий. В марте 2011 г. в Казахстане прошли досрочные выборы, по итогам которых его вновь избрали президентом республики на новый пятилетний срок. Отметим, что европейские наблюдатели усомнились в достоверности набранных Назарбаевым 95,5% голосов, а представители ОБСЕ прямо заявляли о массовых фальсификациях, имевших место во время президентских выборов, сообщает Утро.ru

Назарбаев госпитализирован в немецкую клинику

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала