top
Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео В Кемеровской области задержали поджигателя Южная Корея недовольна претензиями Японии на острова Токто

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии нашли "Ниву" с перебитыми номерами

В Хакасии нашли "Ниву" с перебитыми номерами

21 июля 2011 г. в 15:17

:

Теги :

Черногорские автоинспекторы в районе дачного массива «Опытное» обнаружили автомобиль Шевроле Нива, имеющий признаки подделки. Согласно данным федеральной информационной системы данная машина стоит на регистрационном учете в г. Екатеринбурге Свердловской области.

Гражданин, хранивший автомобиль на дачном участке заявил, что машину на хранение поставил друг, который, якобы, купил ее в другом регионе. Автомобиль изъят и помещен на стоянку временно задержанного транспорта. Осмотр транспортного средства показал, что на двигатель нанесен номер кустарным способом, а номер кузова и дублирующие таблички вварены и видны невооруженным глазом.

Теперь оперативникам предстоит найти знакомого и выяснить, как в Хакасии оказался криминальный автомобиль, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

 

В Хакасии нашли "Ниву" с перебитыми номерами

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала