top
Во Франции предложили ввести интернет по карточкам Прокуратура потребовала закрыть угольный терминал в Абакане Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПедофил проник в детский лагерь и напал на детей

Педофил проник в детский лагерь и напал на детей

22 июля 2011 г. в 14:24

:

Теги :

Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело в отношении ранее судимого за изнасилование жителя Сухобузимского района, который ночью 21 июля проник на территорию летнего оздоровительного лагеря под Красноярском и под угрозой ножа совершил сексуальные действия в отношении нескольких малолетних и несовершеннолетних девочек, сообщила в пятницу РИА новости старший помощник руководителя СК РФ по краю Ольга Шаманская.

"Накануне вечером поступило заявление, что в ночь на четверг неизвестный на территории лагеря под угрозой ножа в отношении несовершеннолетних и малолетних девочек, некоторые из которых - воспитанницы школы-интерната, совершил сексуальные действия... После чего скрылся. Мужчину задержали, выяснилось, что он несколько месяцев назад освободился из колонии по УДО, где отбывал срок за изнасилование", - сказала Шаманская.

По ее словам, возбуждено уголовное дело по пункту "в" части 3 статьи 132 УК РФ. Решается вопрос об избрании меры пресечения подозреваемому. Следствие будет настаивать на заключении его под стражу, подчеркнула Шаманская.

 

Педофил проник в детский лагерь и напал на детей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:12°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала