top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане ограничат движение по улице Аскизской

В Абакане ограничат движение по улице Аскизской

22 июля 2011 г. в 14:55

:

Теги :

С 25 июля по 30 августа в связи с ремонтом асфальтобетонного покрытия будет ограничено движение транспорта по ул.Аскизской в границах ул.Кадышева - кольцевой развязки. Для проведения ремонтных работ полосы движения будут перекрываться поочередно. По свободной полосе дороги транспорт будет двигаться в обоих направлениях. Работы на этом участке осуществляет подрядная организация ООО «Дороги Сибири».

Ремонт дорожного полотна производится в рамках исполнения партийного проекта «Новые дороги городов России». В 2011 году по данной программе планируется заасфальтировать несколько участков дорожного полотна на 10 улицах города. На реализацию проекта в текущем году в федеральном бюджете предусмотрено более 42 млн. рублей, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

В Абакане ограничат движение по улице Аскизской

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала