top
В Хакасии диспансеризацию с начала года прошли 6,5 тысяч человек В программу по замене котельного оборудования могут включить районы Хакасии Шесть лет колонии получил подросток за диверсию на железной дороге В Черногорске водитель иномарки сбил женщину на "зебре" Волонтеры РУСАЛа готовят проекты для грантового конкурса «Вдохновляй и действуй»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии 20-летняя девушка сломала позвоночник в ДТП

В Хакасии 20-летняя девушка сломала позвоночник в ДТП

22 июля 2011 г. в 15:07

:

Теги :

21 июля около 19.00 часов на 7 километре автодороги «Черное Озеро - Белый Балахчин» (Ширинский район) 52-летняя жительница Красноярска не справилась с управлением автомобиля «Тойота Раум». В результате опрокидывания машины травмы различной тяжести получили двое ее детей: 20-летняя дочь и 17-летний сын.

Женщина пояснила сотрудникам ГИБДД, что возвращалась с семьей с озера Тус в село Белый Балахчин к родственникам.
«Ехала не быстро, казалось, что ситуацию контролировала. Но неожиданно закончился асфальт, и началась гравийка», - сообщила водитель иномарки.

Уже в следующую секунду машину занесло, она ушла в неконтролируемый занос и через несколько метров опрокинулась в трехметровую обочину.

В Ширинскую больницу с места происшествия доставили двоих молодых людей. Девушка получила компрессионный перелом позвоночника, а молодой человек переломы бедра и предплечья. Он находился на заднем сиденье и не был пристегнут ремнем безопасности, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

В Хакасии 20-летняя девушка сломала позвоночник в ДТП

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-18°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 76.7519 EUR ЦБ: 90.2833

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала