top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии утонули три человека

В Хакасии утонули три человека

20 июля 2009 г. в 10:05

:

Теги : Утонули

Купальный сезон в Хакасии с каждым днем уносит все новые и новые жизни. В пятницу, 17 июля, на озерах Ширинского района утонули двое - мужчина и подросток. А в воскресенье в зоне отдыха в Абакане утонул мужчина. Эту информацию корреспонденту «Хакасия-Информ» сообщили в Госинспекции маломерных судов Хакасии.

Первое трагическое происшествие произошло 17 июля на озере Киприно (Ширинский район). Мужчина 1968 года рождения, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, решил поплавать в неразрешенном для купания месте, в результате чего утонул. Сотрудники Южно-сибирского поисково-спасательного отделения подняли тело утонувшего.

Вторая трагедия также случилась в пятницу. 16-летний подросток стал жертвой собственной неосторожности, купаясь на озере Белё. Тело утонувшего удалось найти лишь в воскресенье, 19 июля.

А вчера на дренажном канале в районе зоны отдыха Абакана спасатели подняли тело утонувшего мужчины 1961 года рождения.

В Хакасии утонули три человека

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала