top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске стартует турнир «Кожаный мяч»

В Черногорске стартует турнир «Кожаный мяч»

20 июля 2009 г. в 10:00

:

Теги :

В Черногорске завтра откроется городской турнир по футболу среди школьников «Кожаный мяч». Как сообщил руководитель отдела по спорту администрации Черногорска Игорь Бадагов, девиз традиционных соревнований среди мальчишек в возрасте от 8 до 14 лет - «Футбол против наркотиков». Их цель – организовать отдых подростков во время летних каникул и пропагандировать среди них здоровый образ жизни.

Матчи будут проходить в городском парке на большом футбольном поле, которое принадлежит ДЮСШ, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии.

Юные спортсмены будут сражаться в нескольких возрастных группах. Первыми на поле выйдут футболисты 1995-96 годов рождения. Ожидается, что всего в соревнованиях примут участие около десятка команд.

В Черногорске стартует турнир «Кожаный мяч»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала