top
В Абакане возбуждено уголовное дело о мошенничестве под видом инвестиций В Хакасии сохраняется сезонный уровень заболеваемости ОРВИ и гриппом Всероссийская олимпиада школьников «13-й элемент. ALхимия будущего» - юбилей, розыгрыш и продление регистрации Целью удара "Орешником" был Львовский авиаремонтный завод В Саяногорске из-за замыкания произошёл пожар на предприятии

В мире

ГлавнаяВ мире"Яндекс" рассекретил данные покупателей секс-шопа

"Яндекс" рассекретил данные покупателей секс-шопа

26 июля 2011 г. в 09:18

:

Теги :

Не успела утихнуть шумиха вокруг скандала с публикацией текстов СМС-сообщений «Мегафона», как в сеть попали данные покупателей интернет-магазина «Sexyz.ru», специализирующегося на товарах секс-индустрии.

Как и в прошлый раз, информацию о любителях специфических товаров подгрузили в свои базы данных крупнейшие поисковики - "Яндекс" и Google.

На этот раз информация еще больше шокирует своей откровенностью. Фамилия, адрес, электронная почта, секс-товары из перечня заказов - все попало на всеобщее обозрение.

Например, Елена из Оренбургской области выбрала для себя следующие лоты: черная микро-юбочка с низкой посадкой, карнавальный костюм "Ночная смена", костюм "Медсестричка", черные трусики с эротичным вырезом и кружевным декором, карнавальный костюм "Игривая школьница", комплект "Сексуальная невеста".

Виталий из ХМАО, который предпочел: мужские С-стринги "Классика", маскарадные костюмы "Острые специи" и "Прилежная горничная", мужское монокини черного цвета.

- Это не вина поисковиков, - прокомментировали LifeNews ситуацию в компании "Яндекс". - Мы рекомендуем администраторам сайтов внимательно изучать информацию о файле robots.txt. При правильном пользовании этим инструментом рассекречивания происходить не будет.

Остается дождаться будут ли подавать в суд на неумелых администраторов покупатели фаллоимитаторов и нарядов медсестер, чьи сексуальные предпочтения стали известны всему миру, сообщает Life News.

 

"Яндекс" рассекретил данные покупателей секс-шопа

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

сама анонимность) 26 июля 2011 г. в 09:28

яндекс - найдётся всё...! кроме того, что действительно ищешь! )))))

Гоcть 26 июля 2011 г. в 11:06

Да что там яндекс - в прошлом году у нас в Абакане посылку на почте вскрыли, из секс-шопа. В присутствии хозяйки и милиции, телевидения и кучи зевак.Ославили бабу на всю хакасию. Достали фалоимитатор. Теперь это вся её личная жизнь. Без альтернатив.

Погода в Абакане:-15°C, снег

  • USD ЦБ: 78.8527 EUR ЦБ: 92.3973

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала