top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа трассе в Хакасии водитель без прав перевернул авто (фото)

На трассе в Хакасии водитель без прав перевернул авто (фото)

26 июля 2011 г. в 10:29

:

Теги :

В понедельник, 25 июля, около 20:20 на 404 километре автодороги «Енисей» слетел в кювет автомобиль «Тойота Карина». За рулем иномарки находился 23-летний житель Абакана, не имеющий водительского удостоверения.

Рулевой пояснил, что повез своего приятеля домой в Черногорск. Вот только довести товарища в целости и сохранности не получилось. Лихачество и неумение выполнять маневры привели к тому, что пассажир получил множественные ушибы и ссадины, а машина серьезные механические повреждения.

Выполняя обгон впереди идущей машины, водитель иномарки выехал на левую полосу дороги. Возвращаясь на правую полосу, рулевой немного съехал с асфальта и зацепил обочину. Этого было достаточно, чтобы автомобиль пошел в занос. Отсутствие опыта не позволило молодому водителю справиться с аварийной ситуацией. Хаотичное движение рулем и неправильные действия водителя привели к тому, что автомобиль отбросило сначала на разделительное ограждение, а затем от удара снова бросило вправо. Неуправляемая машина полетела в кювет, где ударившись о дерево, опрокинулась на крышу.

Помимо того, что владелец машины понес значительный материальный ущерб (машина изрядно помята), ему еще предстоит оплатить штраф в размере 2,5 тысяч рублей за езду без прав, сообщили в пресс-службе УГИБДД по РХ.

На трассе в Хакасии водитель без прав перевернул авто (фото)

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала