top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Общество

ГлавнаяОбществоНа ширинских озерах Хакасии поймали 110 пьяных водителей

На ширинских озерах Хакасии поймали 110 пьяных водителей

26 июля 2011 г. в 12:30

:

Теги :

15 августа Временный отдел полиции на Ширинских озерах завершит свою сезонную работу. За время работы зарегистрировано большое количество совершаемых преступлений (13 краж) и (2950 нарушений правил дорожного движения, подавляющее большинство из которых составляют нарушения скоростного режима).

Накануне на озере Беле произошло происшествие, лишь по счастливой случайности не закончившееся трагедией. Гость района, житель Красноярского края, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил добраться до туалета на автомобиле, хотя идти до него было 50 метров. Когда водитель попытался сдать назад, наехал на девушку, которая загорала, прикрыв голову полотенцем и, соответственно, тоже ничего не видела.

Девушка в шоковом состоянии вскочила и убежала в беседку. Водитель же, включив скорость, пытался сбежать. Однако отдыхающие рядом люди забрали у него ключи от авто и вызвали полицию и скорую помощь.

В результате происшествия девушка находится в больнице с переломом ребер и ушибом грудной клетки. Молодой человек же, без сомнения, лишится водительского удостоверения.

Начальник Временного отдела Эдуард Бузунов рассказывает, что с начала сезона полицейские задержали в курортной зоне 110 водителей, позволивших себе сесть за руль автомобиля в пьяном виде. Таким образом, как сообщили в пресс-службе МВД по РХ, ежедневно стражи правопорядка выявляют не меньше двух таких рулевых.

 

На ширинских озерах Хакасии поймали 110 пьяных водителей

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала