top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске появятся площадки для волейбола и стритбола

В Черногорске появятся площадки для волейбола и стритбола

20 июля 2009 г. в 10:43

:

Теги :

В Черногорске в День физкультурника, 8 августа, откроются две новые спортивные площадки. Они разместятся в городском парке, который местные власти планируют сделать самым популярным местом массового отдыха черногорцев.

Как рассказал руководитель отдела по спорту администрации Черногорска Игорь Бадагов, в парке есть футбольное поле, а теперь в нём решено также построить площадки для пляжного волейбола и стритбола.

Сейчас ведутся подготовительные работы - уже отгрейдерована территория для волейбольной площадки, а в ближайшее время будут закуплены и установлены стойки для стритбола.

Все работы будут выполнены за счет средств муниципального бюджета, сообщили в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодёжной политики Хакасии.

В Черногорске появятся площадки для волейбола и стритбола

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала