top
ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает

Общество

ГлавнаяОбществоЖителям Хакасии откроют безвизовый въезд в Ирландию

Жителям Хакасии откроют безвизовый въезд в Ирландию

27 июля 2011 г. в 09:52

:

Теги :

На имя главы Хакасии Виктора Зимина поступило информационное письмо из министерства иностранных дел РФ, в котором сообщается, что министерство юстиции Ирландии в преддверии и на время проведения в Лондоне (Великобритания) летних Олимпийских игр 2012 года официально объявило о введении безвизового режима.

Краткосрочный (90 дней) безвизовый режим для въезда в Ирландию из Великобритании будет действовать с 1 июля 2011 г. по 30 октября 2012 г. для граждан Бахрейна, Белоруссии, Индии, Катара, КНР, ОАЭ, Российской Федерации, Саудовской Аравии, Сербии, Турции, Узбекистана, Украины и Черногории.

Обязательным условием при этом является наличие у граждан указанных стран действующей британской краткосрочной визы, а также успешное прохождение ими до въезда в Ирландию полноценного иммиграционного контроля на территории Великобритании.

Применительно к Российской Федерации (и, соответственно, Республике Хакасия) речь идет о владельцах всех видов заграничных паспортов, которые на тот момент будут находиться в Великобритании с целью краткосрочного (до полугода) пребывания и будут намерены совместить посещение Великобритании с поездкой в Ирландию на срок до трех месяцев, сообщили в пресс-службе правительства Хакасии.

 

Жителям Хакасии откроют безвизовый въезд в Ирландию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Гость Алексей 27 июля 2011 г. в 15:25

а британскую визу все равно надо брать. не так-то просто все это

Polярный 27 июля 2011 г. в 15:56

Урааа! Все скорей в Ирландию!!!!!!!!!!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала