top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортОрганизаторы готовы к встрече участников форума "Этнова"

Организаторы готовы к встрече участников форума "Этнова"

27 июля 2011 г. в 12:35

:

Теги :

1 августа - первый день этно-туристского форума «Этнова». В 10.00 утра начнется организованная доставка участников форума из Абакана в лагерь «Этнова» на озере Белё. Участников форума будут ждать возле русского республиканского Драматического театра им. М.Ю. Лермонтова (ул. Щетинкина, 18).

Приезжих участников волонтеры будут встречать на ж/д - и автовокзале и сопровождать до Драмтеатра с 8.00 утра. Организованная доставка участников на форум и обратно будет бесплатная.

Кроме того, организаторы сообщили, что стал известен основной состав участников гала-концерта, который пройдет в предпоследний день форума "Этнова" (6 августа, начало в 12.00).

Программа концерта включает: выступления ансамблей «Айланыс», «Золотная нить», групп «Солбан» и «Аллегория», «Ак-Чаян», а также выступления многих этнокультурных организаций Хакасии и творческих коллективов республик Тува и Алтай. В концерте примет участие хакасский хайджи, мульти-музыкант и певец Дмитрий Сафьянов. Запланированы показ этнических костюмов из коллекции Института технологии, сервиса и дизайна ХГУ им. Н.Ф.Катанова и выступление фаер-шоу из Абакана.

Форум завершится гала-концертом и всеобщим этно-танцевальным вечером.

Организаторы фестиваля также отмечают, что сегодня, 27 июля, последний день регистрации на форум "Этнова", в 18.00 она будет окончена. Тем, кто до сих пор не успел зарегистрироваться, необходимо поторопиться, сообшили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

 

Организаторы готовы к встрече участников форума "Этнова"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала