top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске все готово к юбилейному Дню города

В Черногорске все готово к юбилейному Дню города

2 августа 2011 г. в 11:31

:

Теги :

В субботу 27 августа Черногорск масштабными праздником отметит свою юбилейный 75-ый день рождения и профессиональный праздник угольщиков - День шахтера. Подготовка к торжествам идет полным ходом.

До открытия праздника остается двадцать пять дней и за этот срок администрация Черногорска вместе с горожанами и предприятиями города намерена провести все необходимые подготовительные мероприятия, чтобы участникам и гостям праздник запомнился надолго. Сейчас силами МП "Благоустройство" и общественников приводятся в порядок улицы и площади города, скверы и жилые двора.

После работ по замене коммунальных сетей новенький асфальт появится на улицах и проездах города, а новое освещение на Новогодней площади Черногорска порадует участников вечерней программы.

Практически сформирована и праздничная культурная программа. Организаторы пока держат в секрете все подробности предстоящего праздника, но обещают, что в этом году в Черногорске День города отметится новыми оригинальными программами, выступлениями артистов и творческих коллективов. Благодаря поддержке меценатов состоится и выступление "звезд", сообщили в пресс-службе администрации Черногорска.

 

В Черногорске все готово к юбилейному Дню города

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала