top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Общество

ГлавнаяОбществоВ Черногорске в День города откроется "Луначарский"

В Черногорске в День города откроется "Луначарский"

2 августа 2011 г. в 11:35

:

Теги :

В рамках подготовки к празднику сегодня Глава Черногорска Василий Белоногов побывал на строительной площадке кино-концертного комплекса "Луначарский", открытием которого и ознаменуется начало юбилейных торжеств.

Уже завершены работы по реконструкции фасада и прилегающей территории, практически завершен ремонт и реконструкция фойе, зрительного зала, других помещений. И 27 августа обновленный "Луначарский" вновь гостеприимно распахнет свои двери для черногорцев и гостей праздника.

Практически все готово и к церемонии закладки в Городском парке памятных знаков и послания будущим поколениям черногорцев. Для этого в центре парка будут установлены два монолита с памятными табличками о мероприятии и с именами тех, кто помогал и помогает возрождать новую достопримечательность Черногорска, сообщили в пресс-службе администрации города.

 

В Черногорске в День города откроется "Луначарский"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала