top
Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе Погода в Хакасии 25 апреля: Погода остается прохладной

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии капитально отремонтируют спортзал

В Хакасии капитально отремонтируют спортзал

3 августа 2011 г. в 10:09

:

Теги :

Спортзал средней школы п. Пригорск нуждается в масштабном ремонте. На сегодняшний день это единственный спортивный объект в поселке, где можно заниматься игровыми видами спорта «под крышей».

Ситуацию обещал исправить глава города Черногорска Василий Белоногов, который недавно проинспектировал объекты коммунального хозяйства и соцучреждения поселка Пригорск.

Как выяснилось, помимо косметических работ и установки новых окон, капитальному ремонту подвергнется одна из стен спортзала. По предварительным подсчетам, на эти цели потребуется около 2 млн рублей из местного бюджета. Все работы должны быть закончены в течение двух-трех месяцев, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

- В поселке Пригорск проживает около трех тысяч человек, в местной школе учатся сотни юных пригорцев, и без нормально функционирования спортзала вряд ли возможно успешное физическое и спортивное воспитание подрастающего поколения, - подчеркнул Глава города Василий Белоногов.

 

В Хакасии капитально отремонтируют спортзал

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала