top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Спорт

ГлавнаяСпортВалерий Денщиков поприветствовал участников форума "Этнова"

Валерий Денщиков поприветствовал участников форума "Этнова"

2 августа 2011 г. в 14:58

:

Теги :

Дорогие друзья! От всей души приветствую Вас на первом Межрегиональном молодежном этно-туристском форуме «Этнова»!

Очень приятно осознавать, что многонациональная Хакасия позиционирует себя уникальной инновационной площадкой в России, объединяющей усилия всех заинтересованных в диалоге этнических культур Сибири.

Данный фестиваль, с его насыщенной программой, охватывающей различные сферы деятельности творческой студенческой молодежи, позволит лучше узнать друг друга, наладить новые связи и дружеские отношения. Именно наука, образование, культура, туризм и спорт являются теми мостами, которые позволяют преодолевать различные барьеры, существующие между странами и народами. Студенческая творческая молодежь как наиболее мобильная и инициативная сила способна занять ведущие позиции в процессах интеграции и межкультурного сотрудничества.

Желаю фестивалю достижения поставленных целей, а его участникам - ярких впечатлений от пребывания на гостеприимной земле Хакасии!

Министр спорта, туризма и молодежной политики РХ В. Денщиков

 

Валерий Денщиков поприветствовал участников форума "Этнова"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала