top
Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара США выступили против членства Палестины в ООН ПАСЕ официально потребовала уничтожения России Погода в Хакасии 19 апреля: В республику врывается штормовой ветер Индия стала самой населенной страной в мире

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Абакане готовятся к Народному голосованию

В Абакане готовятся к Народному голосованию

3 августа 2011 г. в 10:59

:

Теги :

В среду, 3 августа, эстафету праймериз в Хакасии принимает г. Абакан. Столица Хакасии станет четвертой площадкой проведения Народного голосования в республике. Кроме выборщиков из Абакана в работе предпоследней площадки также примут участие делегаты Алтайского района - всего около 200 человек.

Кандидаты в преддверии очередного дня Народного голосования в очередной раз прорабатывают свои выступления и определяют те приоритеты, но которых сделают акцент при своем общении с аудиторией. «Совершенно очевидно, что нужно говорить о том, что волнует людей, живущих на конкретной территории, - делится мнением один из кандидатов, заместитель руководителя ЦИК Партии «Единая Россия» Андрей Ильницкий. - Даже федеральная информация интересна здесь людям с точки зрения местных проблем. Очень важно уметь объяснить людям, чем ты можешь быть им полезен, даже не являясь их земляком. Для меня это определенный вызов.

Понятно, что не все станут депутатами, но те, кто заявился на праймериз, кто прошел отбор, могут считаться командой, которая должна быть и наверняка будет востребована дальше».

По итогам трех проведенных площадок уже наметились определенные лидеры, однако окончательные выводы делать рано, поскольку праймериз еще продолжаются, сообщили в пресс-службе ХРО партии "Единая Россия".

 

В Абакане готовятся к Народному голосованию

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Анна 3 августа 2011 г. в 13:01

Ильницкий абсолютно прав
Людям важна их собственная жизнь, а не кремлевские интриги.
Все решается здесь
И немного там - наверху
Но там - наверху - непросто и там должны работать профессионалы. Выборы покажут кто на что способен.
Республику в Думе должен представлять профессионал, а не популист. И мне не важно откуда будет этот профи - местный или москвич. Работал бы как надо на меня... и Хакасию )))
Орать с трибун все горазды, а решать проблемы единицы

Doktor 4 августа 2011 г. в 23:40

Очередной бред придуманный,лучше бы зарплату людям подняли! Все равно им больше не верят!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала