top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖитель Хакасии покончил жизнь самоубийством

Житель Хакасии покончил жизнь самоубийством

4 августа 2011 г. в 07:45

:

Теги :

1 августа 2011 года в Межмуниципальный отдел МВД РФ «Усть-Абаканский» поступило сообщение о том, что в гараже около дома по улице Заречная села Усть-Бюрь Усть-Абаканского района обнаружено тело 27-летнего мужчины, покончившего жизнь самоубийством путем повешения.

По предварительным данным, мужчина проживал с супругой и двумя малолетними детьми. Установлено, что мужчина злоупотреблял спиртными напитками, устраивал скандалы на почве ревности, зачастую, находясь в состоянии алкогольного опьянения, наносил супруге побои. Не выдержав насилия со стороны мужа, женщина забрала детей и уехала к своей матери. Накануне суицида в вечернее время мужчина позвонил своей сестре и сообщил о желании покончить жизнь самоубийством. Незамедлительно приехавшая сестра, не застала брата дома. О его намерениях женщина рассказала супруге брата, которая утром следующего дня приехала его навестить. Войдя в гараж, женщина увидела повесившегося мужа.

По данному факту Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом СУ СКР по РХ проводится доследственная проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе ведомства.

 

Житель Хакасии покончил жизнь самоубийством

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала