top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии стартует IV летняя спартакиада

В Хакасии стартует IV летняя спартакиада

4 августа 2011 г. в 10:36

:

Теги :

5 августа в селе Есино состоится открытие IV летней Спартакиады Аскизского района. В этом году главный спортивный праздник муниципалитета будет приурочен к открытию в Есино нового стадиона.

Спартакиада среди всех поселений района проходит раз в два года. При этом организаторы решили проводить каждый спортивный праздник в новом селе, чтобы заинтересовать местных жителей и привлечь к занятиям физкультурой как можно больше людей. В этом году в спартакиаде участвуют 14 сельских поселений района.

В пятницу и субботу на этой площадке пройдут соревнования по 12 видам спорта: мини-футболу, волейболу (мужчины и женщины), армрестлингу, мас-рестлингу, перетягиванию каната, куресу, шахматам, настольному теннису, легкой атлетике, гиревому и городошному спорту.

На церемонию открытия приглашены председатель правительства Хакасии Виктор Зимин, министр спорта, туризма и молодежной политики республики Валерий Денщиков.

Спартакиада продлится два дня. Развлекательную программу для гостей и участников готовят творческие коллективы района, а вечером в субботу всех ждет красочный фейерверк.

Торжественное открытие нового спортивного объекта состоится 5 августа в 19 часов, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Программа IV летней спартакиады Аскизского района

9.00 - Приезд делегаций
9.30 - Мандатная комиссия
10.00 - Судейская коллегия
11.00 - Начало спортивных состязаний
19.00 - Торжественное открытие спартакиады
21.00 - Концертная программа (конкурсы, игры, дискотека)
23.00 - Фейерверк

 

В Хакасии стартует IV летняя спартакиада

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала