top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаХакасские полицейские вернулись с Северо-Кавказа

Хакасские полицейские вернулись с Северо-Кавказа

4 августа 2011 г. в 12:57

:

Теги :

С раннего утра на перроне абаканского железнодорожного вокзала руководство МВД Хакасии, родственники и друзья с нетерпением ждали бойцов сводного отряда полиции, возвращающихся с Северо-Кавказского региона. Долгожданный поезд привез наших ребят домой в 7.40 утра.

Торжественная встреча началась с приветственных слов заместителя председателя правительства республики Владимира Крафта и министра внутренних дел республики Ильи Ольховского, которые отметили мужество и стойкость хакасских полицейских. Кроме этого, министр выразил благодарность командиру сводного отряда Евгению Мартынову за умелые профессиональные действия, благодаря которым хакасский сводный отряд вернулся домой без потерь.

Сопровождавший отряд заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Сергей Жулёв передал Илье Ольховскому и Владимиру Крафту благодарственные письма от имени руководителя Временной оперативной группировки отделов и подразделений МВД России Николая Симакова. Сергей Жулёв также отметил, что наши бойцы несли службу достойно, а в их адрес всегда поступают только хорошие отзывы.

Каждому бойцу были вручены благодарственные письма от имени главы Хакасии Виктора Зимина и ценные подарки. Каждого лично поблагодарили за службу Илья Ольховский и Владимир Крафт. Но самые долгожданные теплые слова и крепкие объятия подарили вернувшимся на родную землю милиционерам их близкие.

Прибывший из длительной командировки СОП сменил другой сводный отряд, заступивший на боевые посты несколько недель назад, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

Хакасские полицейские вернулись с Северо-Кавказа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала