top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Общество

ГлавнаяОбществоВ Хакасии поймали несовершеннолетних воришек

В Хакасии поймали несовершеннолетних воришек

4 августа 2011 г. в 13:12

:

Теги :

Полицейские задержали двух несовершеннолетних жителей Усть-Абакана, которые по ночам обворовывали торговые ларьки.

Еще в июле в МО МВД России «Усть-Абаканский» поступило несколько сообщений от владельцев торговых ларьков, расположенных в самом центре поселка на рыночной площади. Каждый раз в заявлениях люди указывали, что ночью в их ларек проникли неизвестные лица и совершили кражу. В первую очередь искали денежные купюры, но когда касса оказывалась пуста, брали все, что попадалось под руку, не брезговали даже хлебобулочными изделиями.

В связи с этим районными полицейскими был разработан целый план действий. Стражи правопорядка определили торговые точки, которые могли стать объектом нападения в следующий раз. Именно за ними и было установлено пристальное наблюдение.

Результат не заставил себя долго ждать. Накануне продавец хлебного киоска сообщила в полицию о том, что путем взлома замка входной двери неустановленные лица проникли в торговый киоск и совершили кражу. Стражи порядка незамедлительно прибыли на место преступления.

Грамотно проведя оперативно-разыскные мероприятия, полицейские задержали двух несовершеннолетних жителей Усть-Абакана. В настоящее время в отношении подростков возбуждено уголовное дело по пунктам А,Б части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

 

В Хакасии поймали несовершеннолетних воришек

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

ФАНАТ ОЛЬХИ 5 августа 2011 г. в 02:38

ничего кроме этого блатняки-ольховчане-колымцы и не способны!!!!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала