top
Следком: Террористы из «Крокуса» связаны с Украиной Погода в Хакасии 29 марта: Ветер возвращается ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины

В мире

ГлавнаяВ миреПоклонницы Дмитрия Медведева разделись за пиво (фото, видео)

Поклонницы Дмитрия Медведева разделись за пиво (фото, видео)

5 августа 2011 г. в 11:06

:

Теги :

Участницы группы соцсети "Вконтакте" "Медведев - наш президент" выступили в поддержку идей своего кумира о приравнивании пива к алкогольным напиткам и постарались заставить жителей города отказаться от распития спиртного на улицах Москвы. Собравшись в Новопушкинском сквере, девушки предлагали прохожим с бутылками и банками пива в руках вылить напиток в мерную тару и, когда ее содержимое наполнялось до определенной отметки, девушки оголяли свои загорелые тела.

- Как еще мы можем заставить людей отказаться от пива и добровольно вылить его в ведро? - рассказывал Life News организатор проекта Саша, - а за раздетых девушек прохожие готовы выливать содержимое своих бутылок!

Разыскивать людей, пьющих на улице пиво помогали девушки в белых "фирменных" футболках с надписью "Выбирайте: пиво или Мы". Как призналась одна из девушек, у их группы появился спонсор, который помогает закупать все необходимое для проведения акций. Правда, его имя она раскрывать не стала.

Окружившая акцию полиция не смутила ни толпу, ни участников мероприятия. Как сообщил Life News организатор, акция санкционированна не была.

- Ничего противозаконного в происходящем мы не видим! - заявили Life News улыбающиеся и пристально наблюдающие за происходящим сотрудники полиции.

 

Поклонницы Дмитрия Медведева разделись за пиво (фото, видео)

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Фисташка 5 августа 2011 г. в 11:07

Да уж, дешевле пожалуй пиара не придумаешь...

Лайка 5 августа 2011 г. в 11:10

Мне чисто интересно -в сша такая же фигня твориться???!

Конь 5 августа 2011 г. в 11:11

мдаааа! ленин со сталиным в гробу перевернулсиь!

Конь 5 августа 2011 г. в 11:11

исключительно от зависти!

Илья5 5 августа 2011 г. в 11:15

Хахахаха! Вот это девки потом набухались!!! А куда они ведра-то потом по-вашему дели?!

СТражда 5 августа 2011 г. в 19:00

а на соседней площадке их подружки за рыбу не оголялись?

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала