top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортИосиф Кобзон лег на операцию в Российский онкоцентр

Иосиф Кобзон лег на операцию в Российский онкоцентр

21 июля 2009 г. в 11:09

:

Теги :

Известный певец Иосиф Кобзон находится в Российском онкологическом научном центре им. Блохина на Каширском шоссе, сообщил информированный источник в столичных медицинских кругах.

«Иосиф Давыдович накануне приехал на Каширку, в онкоцентр, в связи с предстоящей операцией. Операция планируется на понедельник, – сказал источник в медицинских кругах. – До этого Кобзон достаточно долго наблюдался амбулаторно и раз в неделю приезжал в онкоцентр на обследование».

Со своей стороны личный помощник певца отказался комментировать состояние его здоровья, а в его личной приемной заявили, что информация, распространяемая прессой относительно самочувствия Кобзона, не соответствует действительности.

Проблемы со здоровьем у Кобзона начались еще в 2001 году. Во время гастролей в Казахстане у него заболела спина, и он обратился за помощью к местным врачам. По возвращении в Москву у артиста резко поднялась температура.

Врачи предположили развитие септического состояния, их диагноз подтвердился. Возможная причина его заключалась в том, что переносной катетер, установленный Кобзону во время поездки в Казахстан, сместился, что могло вызвать попадание инфекции в кровь. С заражением крови он несколько дней пролежал в реанимации Красногорского военно-клинического госпиталя.

В 2004 году у Кобзона обнаружили опухоль. Певцу сделали операцию. Последние результаты анализов показали, что у него все в порядке. В сентябре 2008 года Кобзону исполнился 71 год, сообщает ВЗГЛЯД со ссылкой на РИА «Новости».

Иосиф Кобзон лег на операцию в Российский онкоцентр

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала