top
В Абакане и Черногорске вводится режим «чёрного неба» Десять суток ареста назначил суд пьяному бесправнику из Балыксы В Хакасии после праздников отмечается рост заболеваемости ОРВИ В Саяногорске из-за недосмотра за печью в частном доме возник пожар До 10 лет заключения грозит жителю Усть-Абакана за хранение марихуаны

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане внезапно умер 2-х месячный ребенок

В Абакане внезапно умер 2-х месячный ребенок

9 августа 2011 г. в 12:10

:

Теги :

5 августа 2011 года в доме по улице Канская города Абакана обнаружено тело 2-х месячного ребенка.

Установлено, что вечером мать уложила девочку спать. Проснувшись утром, она обнаружила, что ребенок не дышит и не подает признаков жизни. Прибывшие врачи скорой помощи констатировали смерть ребенка. По результатам судебно-медицинской экспертизы причиной смерти младенца явился синдром внезапной смерти.

По данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Абакане внезапно умер 2-х месячный ребенок

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-20°C, снег

  • USD ЦБ: 77.5159 EUR ЦБ: 90.7211

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала