top
Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины Армия России штурмует Новомихайловку В Москве задержан один из директоров «Росатома»

Политика

ГлавнаяПолитикаВ абаканской полиции новый начальник

В абаканской полиции новый начальник

9 августа 2011 г. в 13:26

:

Теги :

Приказом министра внутренних дел по Хакасии начальником УМВД России по г. Абакану назначен подполковник полиции Андрей Арлюков. Нового руководителя личному составу УМВД города представил министр внутренних дел по РХ Илья Ольховский.

Андрей Арлюков родился 8 сентября 1967 года в Томске. Службу в органах внутренних дел начал в ноябре 1994 года. Проходил службу в Отдельном батальоне ДПС ГАИ УВД Томской области в должности инспектора ДПС, командира взвода, начальника штаба. По окончании в 2002 году Академии Управления МВД России проходил службу в Главном правовом управлении МВД России, ОМСН "Рысь" МВД России.

Андрей Арлюков имеет три высших образования: В 1988 году он окончил Томское Высшее Военное Командное Училище Связи, в 1998 - Юридический факультет Томского Государственного Университета, а в 2002 - Академию Управления МВД России.

С сентября 2009 года Андрей Арлюков - начальник ОВД по г.Саяногорску.

Представляя нового руководителя личному составу, министр Илья Ольховсий отметил, что новый начальник УМВД обладает всеми необходимыми качествами успешного руководителя. Одним из главных показателей его работы является то, что по итогам 2010 года ОВД Саяногорска занял первое место среди городских отделов внутренних дел Хакасии.

На этом же собрании заместителю начальника полиции Андрею Петрову министр вручил медаль «За боевое содружество» за грамотную организацию охраны общественного порядка в период майских праздников, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

 

В абаканской полиции новый начальник

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Александр Ильич Чистотин 9 августа 2011 г. в 19:36

Поздравляю Вас, Андрей Борисович! Удачи на новом месте службы!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала