top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоНа абаканском пляже завершается купальный сезон

На абаканском пляже завершается купальный сезон

9 августа 2011 г. в 16:53

:

Теги :

В предстоящее воскресенье 14 августа на городском пляже завершается купальный сезон. Сроки его проведения были определены соответствующим постановлением главы г. Абакана, с 11 июня по 14 августа. Как сообщили в Управлении по делам ГО, ЧС и ПБ администрации г. Абакана, спасательный пост на территории городского пляжа еще будет действовать и завершит свою работу после проведения Дня города.

Несмотря на то, что в перечне сценических площадок в этом году не значится парк культуры и отдыха, спасатели 20 августа будут нести дежурство в обычном режиме.

По данным Управления ГО, ЧС и ПБ администрации г. Абакана, за время купального сезона 2011 года на водоеме городского пляжа утонувших не было. Спасено 5 человек. На остальных водоемах, не предназначенных для купания и находящихся в городской черте, утонуло 11 человек, из которых восемь - абаканцы. Местом гибели стали дренажные каналы города и река Абакан в районе Южной дамбы и городского водозабора, сообщили в пресс-службе администрации города.

 

На абаканском пляже завершается купальный сезон

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала