top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане отпразднуют День района

В Абакане отпразднуют День района

9 августа 2011 г. в 17:00

:

Теги :

Празднованием Дня района в жилом районе Южный открываются торжества, посвященные Дню города. 11 августа в 18.00 на площадке около школы № 18 жители района соберутся на праздник.

В программе праздника подведение итогов городского конкурса «Цветочная мозаика - 2011» в рамках района, выставка блюд из плодово-овощной продукции урожая нынешнего года, конкурс рукодельниц и выбор самого красивого цветочного букета. Для участия в церемонии победителей на самый лучший палисадник, дворовую территорию приглашен депутат Абаканского городского Совета Денис Сафронов. От лица совета района будут вручены Благодарственные письма лучшим председателям квартальных комитетов по жилому району Южный, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

В Абакане отпразднуют День района

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала