top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии парню грозит срок за связь с несовершеннолетней

В Хакасии парню грозит срок за связь с несовершеннолетней

10 августа 2011 г. в 09:45

:

Теги :

Следственным отделом по Таштыпскому району СУ СКР по РХ возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего молодого человека. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим 16-летнего возраста).

В ходе предварительного следствия установлено, что молодые люди встречались с октября 2010 года. В конце марта 2011 года в своем автомобиле молодой человек совершил с 15-летней девушкой добровольное половое сношение, в результате чего она забеременела. Узнав о беременности, девушка обратилась в Таштыпскую центральную районную больницу. Врач, осмотревшая девушку, сообщила в прокуратуру Таштыпского района о факте беременности несовершеннолетней пациентки. Поругавшись из-за случившегося с матерью, девушка ушла из дома. В настоящее время она проживает со своим приятелем в доме его родителей.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

 

В Хакасии парню грозит срок за связь с несовершеннолетней

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала