top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии парень пытался расстрелять односельчанина

В Хакасии парень пытался расстрелять односельчанина

29 апреля 2009 г. в 12:21

:

Теги :

Минувшей ночью в селе Устинкино Орджоникидзевского района Хакасии 18-летний молодой человек выстрелил из охотничьего ружья 37-летнего мужчину. Пострадавший получил касательное ранение грудной клетки. Инцидент произошел рядом с сельским Домом культуры.

Парня на месте преступления задержали сотрудники уголовного розыска, рассказали в пресс-службе министерства внутренних дел Хакасии. Злоумышленник рассказал, что между ним и пострадавшим произошла ссора, после чего молодой человек и выстрелил. В ходе расследования выяснилось, что оружие является незарегистрированным. Стрелявший утверждает, что нашел ружьё прошлой осенью в лесном массиве, расположенном в двух километрах от села. По факту умышленного причинения лёгкого вреда здоровью проводится проверка.

В Хакасии парень пытался расстрелять односельчанина

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала