top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество

ГлавнаяОбществоВ День города информационный центр будет работать on line

В День города информационный центр будет работать on line

11 августа 2011 г. в 16:31

:

Теги :

Впервые в День города информационный центр праздника обеспечит работу своих информационных партнеров в режиме on line. Как сообщила координатор информационного центра Дня города Ирина Ковзик, это одно из трех направлений его работы в праздничный день. Информационным партнерам будет также предоставлен дополнительный ресурс для рекламы.

Информационный центр Дня города будет располагаться на крыльце драматического театра и на прилегающей к нему территории. Часы работы с 12.00 до 18.00, в течение которых абаканцы и гости праздника будут максимально обеспечены информацией о всех событиях торжества через радио, сотовую связь, интернет-порталы, электронные версии газет и журналов.

Вторым направлением работы информационного центра станет интеллектуально-информационное общение горожан в рамках акции «Прочитал сам - передай другому», которая предполагает чтение книг в режиме «Буккроссинг», то есть без ограничения пространства. Это популярное сейчас в США и Европе направление планируется апробировать и в рамках нынешнего праздника. А стартует Буккроссинг в Абакане с 15 августа. Иными словами, книга с логотипом акции отправляется в путешествие по паркам города и местам отдыха. Такую книгу с вложенной в нее пояснительной запиской и электронным адресом можно будет обнаружить на скамейках, взять для чтения и вернуть обратно. Акция адресована всем возрастным поколениям абаканцев. Ее организатор - централизованная библиотечная система Абакана.

Третьим направлением работы информационного центра Дня города станет проведение различных креативных движений, акций в формате флэш-моб.

Один из информационных партнеров центра - справочная служба контакт-центр «Платина» - с 10 августа поздравляет абонентов через телефонные звонки с Днем города. В праздничный день абаканцев поздравят в рамках акции «Рожденные в День города». Поздравления будут адресованы семьям, у которых в этот день появились на свет малыши, молодоженам, которые 20 августа заключат брачный союз, и всем абаканцам, кто родился 20 августа и день рождения совпал с Днем города. Чтобы поздравить именинников, родственники и друзья могут воспользоваться телефоном 23-88-88 и дать информацию для поздравления.

Ко всему сказанному остается добавить, что рядом с информационным центром праздника будет работать интерактивная выставка городского Управления образования. Посетителям будет предложен своеобразный экскурс во времени через выставочные композиции, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

 

В День города информационный центр будет работать on line

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала