top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Общество

ГлавнаяОбществоГазета "Хакасия" - анонс номера от 12 августа

Газета "Хакасия" - анонс номера от 12 августа

11 августа 2011 г. в 16:36

:

Теги :

Звезда мировой опер Хосе Каррерас возглавит попечительский совет Хакасской филармонии. Какие еще любопытные новшества ожидают нас, рассказал на брифинге в хакасском пресс-центре «Комсомольской правды» глава республики Виктор Зимин. Подробности - в свежем выпуске «Хакасии».

Народное голосование в Хакасии завершено - что дальше? Об этом читайте в материале «Праймериз закончился, но работа продолжается».

Что общего у Хакасии с Камчаткой? Что принесет республике встреча глав двух регионов? Читайте в материале «Хакасия - родина губернаторов».

Как очурцы выигрывают конкурсы на лучшие усадьбы - в публикации «Хочется жить красиво».

Что рассказали археологические памятники современным защитникам древностей? Как привлечь потоки туристов в наши края? Ответы на эти и другие вопросы - в публикации «Путь к сокровищам отчих миров».

Как поведут себя цены на бензин в ближайшие два месяца? Что думает Виктор Зимин о выходе республики из четырехчасового пояса в меньший? Об этом и многом другом также расскажет «Хакасия».

В этом же номере прогноз погоды на ближайшие дни от Росгидрометеоцентра по Хакасии, хроника происшествий и очередная порция анекдотов.

Электронную версию выпуска читайте на сайте газеты «Хакасия» в сети Интернет по адресу: www.gazeta19.ru

 

 

Газета "Хакасия" - анонс номера от 12 августа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала