top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортГлава Хакасии обратился с приветственным словом к участникам I спартакиады ветеранов

Глава Хакасии обратился с приветственным словом к участникам I спартакиады ветеранов

12 августа 2011 г. в 12:16

:

Теги :

Глава Хакасии - председатель правительства республики Виктор Зимин обратился с приветственным словом к участникам I спартакиады ветеранов физической культуры и спорта РХ, посвященной памяти трагически погибших сотрудников СШГЭС. Напомним, что спартакиада пройдет с 12 по 14 августа в Саяногорске.

Уважаемые друзья!

Примите искренние поздравления с началом большого спортивного праздника - I Спартакиадой ветеранов спорта Хакасии.
Сегодня это уникальный для нашей республики проект, который объединяет людей из всех городов и районов Хакасии и является наглядным примером здорового образа жизни, активности и энтузиазма. Спорт - это стиль современной жизни и я рад, что вы, уважаемые ветераны идете в ногу со временем!
Искренне желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия, безоблачного неба, уверенности в своих силах и ярких побед!

Глава Хакасии - председатель правительства республики Виктор Зимин

 


Свои пожелания ветеранам спорта и болельщикам высказали также министр спорта, туризма и молодежной политики РХ Валерий Денщиков, глава МО г.Саяногорск Леонид Быков и председатель региональной общественной организации ветеранов физической культуры и спорта Хакасии Константин Тюкавкин.

 


Уважаемые ветераны спорта!

Приветствую вас на первой спартакиаде ветеранов Хакасии. Вы - наша гордость.

Это те люди, силами которых делала свои первые шаги, развивалась и крепла отрасль физической культуры и спорта Хакасии. Своим примером, своей неповторимой историей жизни вы показываете, как важно быть активным и энергичным, как важно регулярно заниматься физической культурой и спортом и иметь позитивный жизненный настрой.

Я желаю вам кроме честной и спортивной борьбы на спортивных площадках, теплого общения друг с другом. Именно это должно стать истинной ценностью спартакиады.
Пусть у вас у всех будет прекрасное настроение, как в дни спартакиады, так и после ее завершения!

Министр спорта, туризма и молодежной политики РХ Валерий Денщиков

 


Уважаемые участники!

Позвольте мне от имени всех саяногорцев искренние поздравить вас с проведением I спартакиады ветеранов спорта Хакасии.

Эта спартакиада должна стать не только важным источником пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни среди жителей Хакасии, но и одним из знаковых событий когда мы еще раз вспоминаем трагически погибших сотрудников СШГЭС.

Убежден, спартакиада ветеранов физической культуры и спорта Хакасии станет подарком всем участникам, болельщикам, любителям спорта, придаст новый импульс развития спортивного движения. Новых удач вам, друзья, победного духа и боевого настроения!

Глава МО г.Саяногорск Леонид Быков

 


Уважаемые ветераны!

Поздравляю Вас с проведением I спартакиадой ветеранов спорта республики Хакасия.

Это историческое событие в спортивном движении Хакасии имеет особое значение для всех ветеранов нашей республики.

Успехи спартакиады направлены на дальнейшее развитие ветеранского спортивного движения, пропаганду физической культуры и спорта, формированию здорового образа жизни, продления активного долголетия среднего и старшего поколения нашей республики. Желаю Вам, уважаемые ветераны, доброго здоровья, неиссякаемой энергии, семейного благополучия, спортивных успехов.

Председатель региональной общественной организации ветеранов
физической культуры и спорта Хакасии Константин Тюкавкин

 

Глава Хакасии обратился с приветственным словом к участникам I спартакиады ветеранов

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала