top
Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK Шлейф пепла от вулкана Шивелуч протянулся на 92 км Матвиенко: В России есть регионы, нуждающиеся в укрупнении

Общество

ГлавнаяОбществоВ День города абаканцы увидят лазерное шоу

В День города абаканцы увидят лазерное шоу

12 августа 2011 г. в 18:06

:

Теги :

«Город Рождения» - так называется сценическая площадка Дня города, программа которой пройдет на стадионе «Саяны».

От нее традиционно ждут самых ярких сюрпризов городского праздника. В юбилейный День города вечерняя праздничная программа на стадионе «Саяны» обещает быть особенно впечатляющей. С 21.00 до 23.00 зрители увидят пролог интерактивного представления, часовую концертную программу звездной гостьи Валерии, затем лазерное шоу и праздничный фейерверк.

В театрализованном представлении задействованы танцевальные коллективы города в количестве 200 человек, а также студенческая бригада «80» в составе 90 человек. Студенты репетируют свое выступление на поле стадиона ежедневно уже с 20 июля. Впервые участники праздника на стадионе предстанут в световых костюмах. Лазерное шоу будет сопровождаться огненной феерией, игрой воды и газа.

Партнерами такого впечатляющего представления являются ООО «Авторынок», МП «Абаканские тепловые сети», МП «Водоканал». Генеральным финансовым партнером по приглашению звездных гостей является МП «Абаканские электрические сети», генеральным финансовым партнером по организации главного фейерверка Дня города на стадионе «Саяны» - ООО «Аян», сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

 

В День города абаканцы увидят лазерное шоу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала