top
Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки В России тестируют сервис отслеживания криптовалютных операций Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится

Политика

ГлавнаяПолитикаНазначен новый начальник Хакасской таможни

Назначен новый начальник Хакасской таможни

15 августа 2011 г. в 15:58

:

Теги :

В соответствии с приказом Федеральной таможенной службы от 9 августа 2011 № 2362-к начальником Хакасской таможни назначен полковник таможенной службы Сергей Зинченко.

Сергей Зинченко родился 24 ноября 1963 года в г. Славгороде Алтайского края. Окончил Алтайский государственный университет по специальности менеджмент.

Службу в таможенных органах начал в марте 1993 года с должности инспектора Славгородского таможенного поста. За время работы в таможне занимал должности начальника Славгородского и Барнаульского таможенных постов Алтайской таможни. С ноября 2009 года Сергей Зинченко занимал должность первого заместителя начальника Хакасской таможни по таможенному контролю.

Награжден медалями «За усердие», «За службу в таможенных органах» III и II степеней, нагрудным знаком «Отличник таможенной службы».

Женат. Воспитывает сына, сообщили в пресс-службе Хакасской таможни.

 

Назначен новый начальник Хакасской таможни

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала