top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Общество

ГлавнаяОбществоПод железной дорогой в Абакане построят пешеходный переход

Под железной дорогой в Абакане построят пешеходный переход

15 августа 2011 г. в 15:51

:

18 августа строители генподрядной организации «Мостоотряд-91» приступят к работам по созданию пешеходного перехода под железнодорожным полотном по ул. Герцена.

Как сообщил начальник участка Михаил Лямин, подрядчики получат 6,5 часов, или «окно», в расписании курсирования поездов на данном участке пути Красноярской железной дороги. На этот срок будет приостановлено движение железнодорожного транспорта. Это необходимо для установки оборудования, временного моста для прохождения железнодорожных составов и дальнейшего ведения земляных работ. С 21.30 местного времени 18 августа до 03.00 19 августа подрядчикам предстоит обеспечить условия как для проведения работ, так и для прохождения железнодорожных составов, чтобы последующее строительство уже не препятствовало работе железнодорожного транспорта.

Пешеходный переход под железнодорожным полотном по ул. Герцена планируется построить до конца октября текущего года. Его протяженность составит 18 м, ширина 3 м и высота 2,6 м, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

Под железной дорогой в Абакане построят пешеходный переход

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала