top
ВС РФ прорвали оборону боевиков в Харьковской области ВС РФ освободили село Семеновка США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры

Общество

ГлавнаяОбществоФейерверк в честь Дня города в Абакане будет особенным

Фейерверк в честь Дня города в Абакане будет особенным

16 августа 2011 г. в 16:54

:

Теги :

Дирекцией праздника «День города-2011» согласован электронный вариант фейерверков, которые состоятся 20 августа на спорткомплексе «Саяны» и на Первомайской площади.

В этом году сценическая площадка праздника на с/к «Саяны» называется «Город Рождения». Перед организаторами ставилась задача отразить юбилейную дату рождения города Абакана пиротехническими и музыкальными средствами, и она была успешно решена. 10-минутное феерическое зрелище обещает стать особенно впечатляющим. Кстати, первые залпы фейерверка прозвучат в честь партнера, профинансировавшего пиротехническое шоу, ООО «Аян».

Необычным станет фейерверк и на Первомайской площади. Утверждено его музыкальное сопровождение, и это не что иное, как живое исполнение вокально-инструментальным ансамблем «Здравствуй, песня!», звездным гостем из Москвы, песни, посвященной городу. Возможно, как уведомили в дирекции праздника, на площадке «Город Детства» тоже состоится фейерверк. Объявился партнер, который предложил свою помощь в его организации. Фейерверк будет особенным, и этот сюрприз пока держат в секрете, сообщили в пресс-службе администрации Абакана.

Фейерверк в честь Дня города в Абакане будет особенным

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала