top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

В мире

ГлавнаяВ миреВидеопираты ограбили Голливуд на $6,1 млрд

Видеопираты ограбили Голливуд на $6,1 млрд

22 июля 2009 г. в 11:19

:

Теги :

Видео-пираты нанесли годовой ущерб ведущим голливудским киностудиям в размере 6,1 млрд долларов, сообщил глава Ассоциации кинофильмов Америки Дан Гликман в интервью газете Wall Street Journal.

По его словам, кинопроизводители намерены с одной стороны усилить антипиратскую пропаганду среди населения при использовании новых технических новшеств для защиты от нелицензионного копирования.

Он отметил, что среди зрительской аудитории растет спрос на кинопродукцию, предназначенную для домашнего просмотра или на мобильных электронных устройствах.

Что же касается посещения кинотеатров, то с ноября 2008 года наметился рост зрительской активности после почти 20 лет пассивности или спада объемов продаж билетов, передает ВЗГЛЯД со ссылкой на РИА «Новости».

Видеопираты ограбили Голливуд на $6,1 млрд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала