top
В Госдуме во втором чтении одобрен пакет мер противодействия телефонным мошенникам Мошенники выманили у доверчивой абаканки 1,2 миллиона рублей «Тун пайрам» в Хакасии пройдёт в расширенном формате В Красноярске стартует «Кубок Защитников Отечества» среди участников спецоперации В посёлке Бискамжа Аскизского района Хакасии обрушился мост

В мире

ГлавнаяВ миреВидеопираты ограбили Голливуд на $6,1 млрд

Видеопираты ограбили Голливуд на $6,1 млрд

22 июля 2009 г. в 11:19

:

Теги :

Видео-пираты нанесли годовой ущерб ведущим голливудским киностудиям в размере 6,1 млрд долларов, сообщил глава Ассоциации кинофильмов Америки Дан Гликман в интервью газете Wall Street Journal.

По его словам, кинопроизводители намерены с одной стороны усилить антипиратскую пропаганду среди населения при использовании новых технических новшеств для защиты от нелицензионного копирования.

Он отметил, что среди зрительской аудитории растет спрос на кинопродукцию, предназначенную для домашнего просмотра или на мобильных электронных устройствах.

Что же касается посещения кинотеатров, то с ноября 2008 года наметился рост зрительской активности после почти 20 лет пассивности или спада объемов продаж билетов, передает ВЗГЛЯД со ссылкой на РИА «Новости».

Видеопираты ограбили Голливуд на $6,1 млрд

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:25°C, пасмурно

  • USD ЦБ: 71.7318 EUR ЦБ: 82.7785

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала