top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Черногорска расскажет о достижениях и перспективах города

Глава Черногорска расскажет о достижениях и перспективах города

17 августа 2011 г. в 12:21

:

Теги :

27 августа город Черногорск отметит свой 75-летний юбилей. О подготовке к празднику, а также новых достижениях городской экономики и социальной сферы, перспективах на будущее на специальном брифинге расскажет глава Черногорска Василий Белоногов.

Как рассказали в пресс-службе администрации Черногорска, праздник отметится рядом значимых для всех жителей города мероприятиями, главные из которых - торжественное открытие Киноконцертного зала «Луначарский» и официальная презентация нового бренда Черногорска. В рамках праздника в Городском парке состоится и церемония закладки специальных капсул с посланиями потомкам в 2016 и 2036 годы.

Подготовка ко Дню города, который традиционно отмечается вместе с профессиональным праздником шахтеров, в полном разгаре. Ведутся последние приготовления различных площадок к приему гостей праздника и главных его участников - жителей Черногорска.

Организаторы праздника предлагают на выбор множество мероприятий - спортивных, развлекательных, игровых. Практически вся центральная часть города станет единой праздничной площадкой. Состоятся выступления творческих коллективов Черногорска, Абакана, Минусинска, Красноярска, Новосибирска. Вечернее шоу проведут приглашенные артисты - группа «Челси» и певица Зара. Завершится праздник красочным фейерверком.

Глава Черногорска расскажет о достижениях и перспективах города

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Таня 17 августа 2011 г. в 15:01

Ух ты!!))) Думаю праздник пройдет на отлично!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала