top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии мужчину забили до смерти при помощи дверцы от холодильника

В Хакасии мужчину забили до смерти при помощи дверцы от холодильника

18 августа 2011 г. в 09:33

:

Теги :

13 августа 2011 года в одной из комнат общежития, расположенного в Ленинградском микрорайоне Саяногорска обнаружено тело 31-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. Экспертиза показала, что смерть наступила в результате травматического шока - убийца забил мужчину до смерти при помощи дверцы от холодильника.

По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В ходе предварительного следствия установлено, что в ночь с 12 на 13 августа погибший распивал спиртные напитки в компании знакомых в одной из комнат общежития. Между ним и одним из мужчин возникла ссора, в ходе которой погибший ударил подозреваемого по лицу.

Оставшись наедине с обидчиком, 33-летний подозреваемый начал избивать мужчину, повалив его на пол, прижал оторвавшейся в ходе драки дверцей от холодильника, после чего продолжил нанесение телесных повреждений путем выполнения прыжков на дверцу, под которой находился потерпевший. От полученных телесных повреждений в результате травматического шока мужчина скончался на месте происшествия.

Подозреваемый задержан, дал признательные показания. Следователи намерены обратиться в суд с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщили в пресс-службе СУ СКР по РХ.

В Хакасии мужчину забили до смерти при помощи дверцы от холодильника

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала