top
Российские «Грады» поразили скопление боевиков у Часов Яра Правительство поддержал законопроект о праве судебных приставов стрелять на поражение ВС РФ удачно ударили по расположению боевиков ВСУ в Новом Буге В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях

Политика

ГлавнаяПолитикаАнатолий Квашнин лишился помощника

Анатолий Квашнин лишился помощника

22 июля 2009 г. в 12:48

:

Теги :

Олег Бударгин освобожден от должности помощника полномочного представителя президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе.

В соответствии с распоряжением руководителя администрации президента Российской Федерации № 1080 от 20 июля 2009 года Олег Бударгин освобожден от должности помощника полномочного представителя Президента РФ в СФО по собственному желанию в связи с переходом на другую работу. Об этом сообщила пресс-служба полпреда президента в Сибирском федеральном округе.

До назначения помощником Анатолия Квашнина Бударгин занимал долность губернатора Таймыра. После того, как Таймыр вошел в состав Красноярского края, Олегу Бударгину было предложено работать в полпредстве президента в СФО.

Бударгин  занимал должность помощника полномочного представителя с 27 февраля 2007 года, в сферу его ответственности входила координация деятельности по реализации инновационных и инвестиционных проектов, по развитию особых экономических зон и технопарков, разработка плана социально-экономического развития Дальнего Востока, Республики Бурятия, Забайкальского края и Иркутской области.

Анатолий Квашнин лишился помощника

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала