top
США заставили Украину отвести танки «Абрамс» с передовой К протестам в Армении присоединились военные Путин: Ветераны СВО — среда, из которой будут черпаться кадры Погода в Хакасии 27 апреля: Температура подрастает Ростех начал испытания первой малой РЛС

Общество

ГлавнаяОбществоВ абаканских подъездах повесят таблички с координатами участковых

В абаканских подъездах повесят таблички с координатами участковых

18 августа 2011 г. в 11:19

:

Теги :

Столица Хакасии разделена на 10 административных зон, в каждой из которых расположено несколько участков. Полицейские, закрепленные за ними, стремятся к тому, чтобы знать каждого своего подопечного в лицо. Да и сами жильцы тоже должны знать, как можно обратиться к участковому инспектору. Для этого в подъездах абаканских домов появятся металлические таблички с координатами участковых уполномоченных полиции.

На табличках указано, где находится участковый пункт полиции и как на него позвонить, участковые, обслуживающие конкретный участок, а также телефон "Доверия" МВД Хакасии, телефоны дежурных частей вневедомственной охраны и ГИБДД города. Кроме этого, на каждой табличке указан адрес официального сайта МВД, где любой желающий может найти интересующую информацию о своем участке.

Уже изготовлено 100 первых табличек, которые уже сегодня появятся в некоторых домах Абакана. Пока их планируется разместить в Центральной административной зоне, а это дома на улицах Пушкина, К. Маркса, Ленина, Вокзальная, Советская. Причем в первую очередь, таблички появятся в общежитиях.

Заместитель начальника полиции по охране общественного порядка МВД по РХ Сергей Жулёв уверен, что такое нововведение необходимо. В ближайшее время такие таблички появятся во всех городских подъездах, сообщили в пресс-службе МВД по РХ.

 

В абаканских подъездах повесят таблички с координатами участковых

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала