top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Общество

ГлавнаяОбществоЦирк испортил внешний вид Абакана

Цирк испортил внешний вид Абакана

18 августа 2011 г. в 13:09

:

Теги :

Недовольные абаканцы обратились на городском форуме к главе города Николаю Булакину с просьбой принять меры к владельцам цирка. «Который год уже объявления цирка Шапито, развешанные по всему городу в различных местах и на различных столбах, превращают весь труд рабочих и горожан, борющихся с незаконно развешанными объявлениями в ноль. Смотреть больно, как объявления портят весь вид города», - пожаловался горожанин.

В Управлении коммунального хозяйства и транспорта администрации Абакана пояснили, что на главного администратора ООО «Цирковое творческое объединение «Манеж и сцена» составлен протокол об административном правонарушении по ч.1 ст. 83 закона РХ «Об административных правонарушениях» о нарушении п.4.1.3 Правил содержания территории г. Абакана: расклеивание объявлений, афиш в неустановленных местах.

В УКХТ Абакана также заверили, что 15 августа 2011 г. очищены от объявлений о выступлении светофорные объекты. Цирком получено разрешение на размещение на пешеходных зонах городских улиц 150 съемных планшетов с информацией о проведении цирковых представлений с удалением их в срок до 12 сентября 2011 г.

«На зданиях, объектах, находящихся в собственности, размещение афиш, объявлений возможно с согласия собственников», - добавили в УКХТ.

Между тем, после этого сообщения абаканцы оставляли на форуме сообщения о том, что объявления продолжают висеть в неположенных местах.

Цирк испортил внешний вид Абакана

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Хороший 18 августа 2011 г. в 20:17

Да они продолжают висеть. И более того - на светофорах !
зайдите на форум - посмотрите новые фото.

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала