top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияСильный ветер повалил три башенных крана в Новосибирске

Сильный ветер повалил три башенных крана в Новосибирске

22 июля 2009 г. в 14:28

:

Теги :

В Новосибирске в результате порывов ветра 21 июля в Ленинском, Заельцовском и Кировском районах на территориях стройплощадок произошли падения трех башенных кранов. Жертв и пострадавших нет.

Также в связи с угрозой порыва трубопроводов подачи природного газа из-за падения деревьев было произведено аварийное отключение газа на нескольких улицах в Новосибирске. На местах работают аварийные бригады "Сибирьгазсервиса".

В результате прохождения грозового фронта в Сузунском, Коченевском, Колыванском, Ордынском районах произошло частичное отключение электроэнергии в ряде населенных пунктов, сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости  в отделе информации и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Новосибирской области.

Напомним, что по данным Центра гидрометеорологии Хакасии,  сегодня по республике ожидаются сильные дожди, грозы, град, шквалистое усиление западного ветра, местами до 25-27 м/с.

Сильный ветер повалил три башенных крана в Новосибирске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала