top
Замглавы Минобороны РФ задержали по подозрению в коррупции Путин: Пропускная способность БАМа выросла втрое Погода в Хакасии 24 апреля: Прохладно и пасмурно В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Черногорске увеличили расходы на питание школьников

В Черногорске увеличили расходы на питание школьников

22 августа 2011 г. в 13:30

:

Теги :

Более, чем на 30% составило повышение расходов муниципального бюджета Черногорска на оплату централизованной организации питания школьников. Это уже второе повышение за последние полтора года.

Напомним, в 2010 году из-за ограниченных возможностей муниципального бюджета, расходы на организацию школьного питания составляли от 7 до 9 рублей в день.

В конце прошлого года совместными усилиями родителей и педагогов при поддержке администрации города и Совета депутатов эту сумму удалось повысить до 11 рублей ежедневных расходов на питание одного школьника.

Накануне нового учебного года по предложению главы Черногорска Василия Белоногова в расходную часть бюджета были внесены поправки, которыми сумма финансовой поддержки горячих завтраков для черногорских школьников увеличена до 17 рублей в день, сообщили в пресс-службе администрации Черногорска.

 

В Черногорске увеличили расходы на питание школьников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала