top
В Красноярске состоится юбилейный XX Зимний суриковский фестиваль искусств Новогодние корпоративы резко подорожали В России предлагают смягчить ограничения на сверхурочную работу В Хакасии следком проверит законность отказа в установлении инвалидности участнику СВО В Саяногорске в результате аварии пострадал водитель автомобиля

Спорт

ГлавнаяСпортВ Черногорске прошла спартакиада угольщиков

В Черногорске прошла спартакиада угольщиков

22 августа 2011 г. в 13:33

:

Теги :

В Черногорске в субботу, 20 августа, на стадионе «Шахтер» состоялась спартакиада работников угольных предприятий по 9 видам спорта.

В соревнованиях приняли участие 5 команд: «Восточно-Бейский » разрез (Бейский район), «Изыхский» разрез (Алтайский район), Шахта «Хакасская», разрез «Черногорский» и разрез «Степной» (последние 3 команды из Черногорска), сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

В спортивном отделе города Черногорск сообщили, что общекомандные места расположились следующим образом:

1 место - Шахта «Хакасская» (Черногорск)

2 место - разрез «Черногорский» (Черногорск)

3 место - разрез «Степной» (Черногорск)

 

В Черногорске прошла спартакиада угольщиков

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-23°C, облачно

  • USD ЦБ: 77.8998 EUR ЦБ: 91.3806

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала